среда, 17 октября 2012 г.

Новая игра


Вот такая игра есть в блоге у Еленочки.
Правила игры такие:
1. Сообщить эти правила.
2. Опубликовать свое фото и 11 случайных вещей.
3. Ответить на вопросы, поставленные для вас в исходном сообщение.
4. Придумать 11 новых вопросов и отметить тех людей, которые будут на них отвечать
5. В их блоге / твиттере сказать, что вы пригласили их в игру.
Я приглашаю всех желающих, оставляйте ссылку на свой пост в комментариях
вот моё фото, с остальными никак не складывается (пост написан уже несколько месяцев назад, всё никак не выберу чего хочется показать, добавлю позже) 


(фото сделано в прошлогоднем отпуске)


1. Отдых активный или пассивный? До недавнего времени думала, что валяться на пляже - это самый лучший отдых, но после автомобильного путешествия по Европе, поняла, что просто лежать на берегу моря не так уж и интересно, а в марте этого года после катания на горных лыжах вообще "пропала"))) даже летом был "приступ"))) очень-очень захотелось покататься на лыжах, даже узнала, где это можно сделать, но так и не доехали(( так что конечно активный, ну полденька можно и на пляже провести)))))

2. Самая любимая книга? не буду оригинальной, но это "Мастер и Маргарита", вообще, если честно, то не очень люблю читать, читаю в основном только на пляже, раньше еще в метро читала, сейчас очень редко езжу на метро, так что время для чтения резко сократилось.
3. Восток или запад, что ближе? Вот тут точно не смогу выбрать, нравится и то, и то, особенно путешествовать по этим сторонам света, но больше всего хочу в антарктиду на ледоколе, есть оказывается такие круизы, но они безумно дорогие, так что это точно останется только мечтой)))
4. Ваш самый сумасшедший поступок? Здесь я про него не могу написать)))
5. Любимый запах? Гуччи энви
6. Кошки или собаки? Конечно кошки, обожаю их
7. Когда вы в последний раз были в театре? Что смотрели? Наверное прошлым летом, ужас какой! Надо срочно исправляться
8. Что Вас вдохновляет больше всего? Солнышко с утра в окно и как следствие отличное настроение на весь день!
9. Кроссовки или туфли на каблуках? Кроссовки, на каблуках я только по какому-нибудь случаю, например, день рождения, свадьба или поход в театр))) на каждый день удобнее босоножки без каблуков, да и на мою лапу (42!) очень тяжело найти подходящие туфли))))
10. Любимая цитата из фильма/книги/жизни? Все что ни делается все к лучшему!
11. Что вы в себе любите больше всего? Ногти))) потому что они растут сами и очень быстро, в основном только слышу от подруг и знакомых, что они покупают специальные лаки и какие-то составы для роста ногтей, а я не успеваю их подрезать, потому что очень быстро вырастают. Если прихожу к незнакомому мастеру на маникюр, очень часто говорят комплименты моим ногтям, одна девушка даже весь маникюр восхищалась и приговаривала "вот бы мне такие")) и клиенты очень часто обращают внимание на них и делают комплименты, особенно запомнилась одна бабулька, которой уже было далеко за 70, но она сама была такая ухоженная и тоже восхищалась моим маникюром))) и очень часто меня спрашивают свои ли ногти или нарастила , видимо из-за правильной формы они очень похоже на наращенные, как ни странно , но мне это нравится)))))
а теперь мои вопросы вам:
1. любимое животное?
2. планирование или спонтанность?
3. удобная одежда, какая она?
4. правда или, так называемая, ложь во спасение?
5. отдых вашей мечты?
6. домашняя пища или полуфабрикаты? чего хотелось бы и как есть на самом деле?))
7. любимое время года?
8. скрапбукинг - это надолго для вас?
9. сова или жаворонок, а может быть голубь?
10. что у вас на компьтерном рабочем столе?
11. во сколько лет вы заработали свои первые деньги?
девочки, приглашаю всех, жду ваши ссылки с ответами, кому интересно присоединяйтесь!


4 комментария:

  1. Ленуська! Так интересно было тебя почитать! А какой у тебя рост? и еще, заинтриговала с самым сумасшедшим поступком :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, рост у меня 177 см. Давай присоединяйся к игре)) у меня аж с апреля не доходили руки до этого поста)) надеюсь включишься))

      Удалить
  2. Я уже и забыла про эту игру)))()) Интересненько про тебя почитать! А у меня тоже с туфельками проблема, только с другой стороны)))) У меня 35 размер))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот не забыла, столько времени, наверное ни, один пост не писала))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...