воскресенье, 9 сентября 2012 г.

блокнотик "Гонконг"

Привет девчонки и мальчишки!))
Сотворился у меня вот такой блокнот на пружине. Размер 10х17 см. Обожаю Гонконг и поэтому ему посвящено сие творение)) еще не решила чем его заполню, фото из прошлых поездок или из будущей, вставила только карту с отелем. С обложкой хочу принять участие в Первом Белорусском с заданием "Грибная палитра" и скетч от Scrap моды. Белое пятно на самом деле полупрозрачное перламутровое, попробую позже перефотографировать при солнечном свете. Печать сделана из клея горячего пистолета, выдавила необходимое количество и сверху приложила монетку из прошлой поездки, потом после остывания покрасила алкогольными чернилами бронзового цвета. Иероглиф обозначает "путь". Путь в Гонконг такой смысл у меня получается. Иероглиф - это штамп от Арт-Кладовой, сделан с помощью пудры Perfect Pearls и сверху прозрачный эмбоссинг. Скорее всего возьму его с собой в отпуск, т.к. происходит много событий, чтобы все не забыть, еще буду записывать интересные фразы, у нас есть такие фразы, которые сразу же возвращают в отпуск, думаю что-то подобное есть у всех. В первый раз, когда мы были в Гонконге, решили зайти в первый попавшийся отель и взять карту города, отель был "Peninsula" и чтобы не ударить в грязь лицом, подходя, вспоминаем как будет по-английски "заблудиться" и тут я выдаю:"I'm заблудилась))))" с тех пор, воспоминания наших поездок, не обходятся без этой фразы. Поэтому вставила несколько листочков для записей.



















9 комментариев:

  1. Здорово! Я тоже люблю Гонконг:)

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный тревел-бук получился!не побоюсь этого слова )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ксюш, учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал, сама знаешь кто))) надеюсь, когда блокнот-тревелбук заполнится билетиками и прочими памятными бумажками, он станет симпатичнее

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный блокнот!!
    Спасибо, что творите с Первым Белорусским)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, мне очень понравилась обложка. Гармоничная и приятная глазу! Для меня все ещё загадка, как разнообразные декоративные элементы, фон, кляксы-разукраски собираются в красоту.
    Мне тоже учиться и учиться ещё)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! сама удивляюсь, как все выходит))

      Удалить
  6. Супер :)!, спасибо что играете с нами, ScrapModa

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...