понедельник, 19 марта 2012 г.

очередная порция наградок))

награда от Ириши


от Кати 




от Elenochka




По правилам, нужно написать 7 фактов о себе и передать награду 7 рукодельницам (у меня получилось больше)

1. в детстве я очень хотела быть мальчиком)), мне нравилось играть в футбол, в войнушку, кулаки часто были разбиты в кровь от ударов по коре дерева, бегать, прыгать, лазить по деревьям - вот было счастье)) любила шорты и ненавидела, когда к какому-нибудь празднику меня наряжали в платье и потом все гости восхищались "ах, какое красивое платье!", а я мечтала о шортах или джинсах))

2. обожаю рулить и скорость, раз как-то на новом участке трассы между Губкиным и Старым Осколом разогналась до 195 км/ч, хорошо во время сбросила скорость, а то бы ходила бы сейчас пешком, т.к. на пригорке стояли гаишники.

3. шоколад могу есть плитками и коробками, но совершенно равнодушна к тортикам и пирожным.

4. ни разу не стояла на горных лыжах и у меня нет никаких принадлежностей для этого, но собираюсь ехать на неделю в Австрию кататься на лыжах))))

5. мечтаю о своей отдельной комнате-мастерской, куда никого не буду пускать))) а то есть любители взять что-нибудь у меня со стола, а это что-то еще не приклеено и не пришито и приходится собирать все заново.

6. хочу вечное лето!

7. и мир во всем мире))


Наградку передаю
10. Янза
11. Ольге-Lelishna
12. Тане

12 комментариев:

  1. Спасибо большое,так неожиданно и очень очень приятно!!!
    интересно о тебе почитать,по большинству пунктов я твоя противоположность))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие интересные факты о тебе :)) Особенно пункт 2 понравился :)
    Ленусь, спасибо огромное за награду, за внимание к моему блогодомику. Приятноооооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще бывало, когда плохое настроение, садилась за руль и по кольцевой каталась... 180 км/ч, больше так, правда, не делаю, все-таки опасно

      Удалить
  3. Благодарю, так мило и неожиданно... к пункту 1 присоединяюсь =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, еще сейчас вспомнила, что обычно девочки мечтают быть учителем, врачом и т.п., а я мечтала пойти служить в армию, быть милиционером и полететь в космос, слетать в космос, впрочем, и сейчас хочу)))

      Удалить
  4. Спасибо большое! =) Принимаю эстафету =)

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за награду, мне очень-очень приятно! Интересно было прочитать о тебе. Я пожалуй тоже почти во всём твоя противоположность, особенно во всём, что касается экстрима, скорости (просто была в аварии, знаю как это страшно, правда отделалась испугом на всю жизнь, но машину после аварии списали). Но мальчиком быть тоже мечтала лет до 14. С того времени остался мужской склад ума. А вот насчёт неприкосновенности рабочего места полностью согласна с тобой.И брюки тоже моя любимая одежда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже была в аварии в 11 классе и пару лет сердце замирало, когда скорость увеличивалась даже до 80 км/ч, но сама за рулем - это другое дело, кажется, что все под контролем, хотя понимаю, что это не так

      Удалить
  6. очень интересно было почитать))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно)) Я совершенно согласна. У меня точно такая же точка зрения, а крем на тортах- это вобще ужас:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...