среда, 30 ноября 2011 г.

обложка для блокнота

Решила себе сделать блокнотик, куда буду записывать свои идеи, планы по созданию открыток, альбомов и т.д., точнее есть у меня такой блокнот, но без слез на него не взглянешь)) захотелось чего-нибудь красивого. Пока это просто блок на кольцах, но надеюсь скоро смогу делать на пружинах, заказала себе биндер, надеюсь до нового года, он доедет до меня. А вот собственно обложка к моему блокноту, еще хочу сделать разделители, но это позже.


и как всегда немного деталек. Залила в рамочку кракелюр, сама рамочка из чипборда, покрыта пудрой для эмбоссинга, пудра дистрес, поэтому такая шершавая, чтобы была большая шершавость, пудры аж 3 слоя))



А тут птичка, вырезанная на плоттере и тоже эмбоссированная, смешала золотую пудру и ту же, которой обрабатывала рамочку, получился вот такой эффект. сам цвет реальнее на фото выше, а на нижнем показана фактура.



5 комментариев:

  1. Лееен,ну-ка делись,как это 3 слоя? О_о
    один нанесла,запекла,потом сверху опять нанесла и запекла?а ничего не портится?или как?)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо девочки. Да, Юльчик, именно так, где-то 2я постами ранее у меня есть ссылка на МК, пост называтся "новогодние украшения" (точнее смогу скинуть тебе в контакте, например. Сейчас за рулем, в пробке, только текст писать могу:))
    только тут у меня без штампа, фактура пудры и без него нравится

    ОтветитьУдалить
  3. http://scrap-melody.blogspot.com/2011/11/blog-post_21.html
    Юль, вот ссылка на МК про несколько слоев пудры. Птичку, кстати, тебе вырезала, но решила поэкспериментировать, понравилось, так что она у меня осталась, тебе еще вырежу)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...