вторник, 27 сентября 2011 г.

плоттерные вырезки

Вот еще вырезала некоторые фигурки, пока у меня занимает очень много времени, чтобы подготовить файлы для резки, но кажется я уже поняла, как это сделать быстрее и продуктивнее)) теперь, кажется, точно могу вырезать все что угодно, можно даже сказать, что у меня появился дырокол "еловая веточка", причем я могу ее вырезать любого размера, та что на картинке примерно 2х3 см. А посмотрите какие ажурные бабочки, одну правда немного запорола, но учту это при следующей резке.





15 комментариев:

  1. поздравляю,очень классно получается

    ОтветитьУдалить
  2. ой, самой так нравится, поэтому я и хотела именно плоттер, чтобы можно было вырезать все, что душе угодно, а не только по определенной форме ножей.

    ОтветитьУдалить
  3. Просто супер!!!никакая машинка в сравнении даже не годится...молодец что выбрала плоттер!!!Сколько теперь красоты натворишь!!!;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, очень красиво получается. А, название этой чудо-машины можно?!

    ОтветитьУдалить
  5. название у нее SIGN CUT, картинка есть в предыдущих постах или по ярлыку "плоттер"

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденные штучки!.)усё пошла читать про плотер..)

    ОтветитьУдалить
  7. Классно! он по вектору вырезает? очень здорово получается! А я вот все еще выбрать не могу что же лучше, биг шот или плоттер. Мне муж подарил все для штамподела, дак я теперь развлекаюсь изготовлением штампов, было бы здорово, если бы эскизы подходили!

    ОтветитьУдалить
  8. Это просто великолепно. А у меня эта игрушка так и стоит -никак не могу разобраться как с ней общаться. Может поможешь?

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, я из иллюстратора экспортирую, если хочешь скину файлы, которые я уже приготовила для резки.
    Лен, я могу только про свой рассказать, как я делаю, если подойдет такой способ, буду только рада))

    ОтветитьУдалить
  10. Cпасибо, Ленчик! Еще один "+" в пользу плоттера. А с тиснением не разобралась? За файлы отдельное спасибо, но пока ни к чему :)

    ОтветитьУдалить
  11. а где про твой штамподел можно почитать? пока только режу)) у меня еще куча картинок-штампов, может они тебе пригодятся, на пленке печатаю иногда, вместо штампов))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...