понедельник, 11 июля 2011 г.

мое рабочее место

вот такой фото-конкурс проходит на Challenge-km-shop
точнее конкурс уже заканчивается, пропустить его не могу))


давно хотела сфоткать и показать свое рабочее место, мне было интересно разглядывать у других, иногда появляются идеи, как у себя лучше организовать рабочее пространство.
это общий вид шкафа, точнее ниши в стене, в которой стоит комод и сверху пара икеевских полок повернутых боком, между полок скрап бумага, выше этих полок осталось еще небольшое пространство, где я храню упаковку от посылок (гофрокартон) и всякую большую бумагу или сизафлор в рулонах, например.



вот на этой фотке как раз можно увидеть залежи гофрокартона))

тут ящик с ленточками, шнурами и всякой такой дребеденью, слева в белой маленькой коробочке готовые открытки или заготовки к ним, а также все, что связано с любовной тематикой

в этом ящике брадсы, которые пока у меня не классифицированы))) кримперы и все что связано с тиснением, бусины и бисер, чипборд и алфавит, пудра для эмбосинга и блестки


тут у меня кракелюр, дыроколы, краски и спреи, сбоку еще штампы в папке и натирки

в этом ящичке стразы, куча фетра и слева коробок со всякой ерундой типа красивых оберток от шоколадок и т.д. храню в надежде, что пригодятся))


стола у меня два! да мне очень повезло)) один компьютерный, на нем я творю в основном и второй стоит рядом за моей спиной, там я в основном раскладываю и режу, ниже как раз фото второго стола, пришлось вырезать именно только стол, т.к. в кадр попали и мои лапки и рядом стоящий пылесос)) на этом столе всегда стоит резак, все остально по необходимости убирается и достается, пользуясь случаем похвастаюсь своим недавно полученным феном для эмбосинга, урааа, наконец-то! тут правда только коробка, на других фотках будет он сам))

а вот это собственно главный стол, на котором все и происходит

а вот так он выглядит, если более-менее навести порядок))

как раз виден фен, слева вверху на столе стоит бумага в лотках, бумага для принтера, сам принтер, думаю, видите)) внизу слева сканер, а над лотком с бумагой доска для записей, там я себе прикалываю всякие интересности и напоминалки, а также там висит салфеточка, которую мне мамочка подарила на 8 марта, когда мне было всего 8 лет, думаю в 8 лет я эту салфетку не так ценила, как сейчас и справа на стене фотки, которые мне нравятся. Кажется все)) надеюсь было интересно.

7 комментариев:

  1. Как здорово! Все по полочкам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Сколько у тебя уже всяких прелестей-полезностей! И все в порядке! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько всего! А дыроколов как много!!!))) И всё очень хорошо организованно!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово,очень очень интересно!!!Столько всего!!!И все так класно разложено!!!Удачи в конкурсе!!!Супер уголок для рукоделия!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ленчик, ты меня просто сразила наповал! так уютно, столько всего! и фоточки на стене! а я вот все на кухне, да по ночам, прям как таракан :)
    заходи за наградкой!
    http://wifeofdrakula.blogspot.com/2011/07/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  6. Лена-а-а-а, вот это скрап-сокровища-а-а-а! :)
    И место хранения у тебя такое удобное, супер! У меня пока что всё в разных углах, надо как-то обустраиваться...

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Лена, у тебя целая сокровищница!!! Только творить и творить!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...